Разделы сайта

Главная

План организации работы шестого школьного дня

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ
НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата

Мероприятие

Время

проведения

Участники

Ответственный

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

04.09

Работа объединений по интересам «Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Игра «Безопасная дорога»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

 

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

11.09

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Спортивный праздник, посвященный, началу учебного года «Здравствуй школа»

10.00-11.00

 

 

 

I-IX классы

 

 

 

Глазков Д.И.

Коркошук Е.М.

 

 

Игра-викторина

«С витаминами дружу-быть здоровым я хочу»

 

11.00-12.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

12.00-13.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

18.09

Работа объединений по интересам «Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Квест-игра «Путешествие по странам мира»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

 

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

25.09

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I- IX классы

Руководители объединений по интересам

Видео-презентация «Все профессии нужны, все профессии важны»

10.00-11.00

I- IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ДОБРА И МИРА

02.10

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Конкурс рисунков «Доброта спасёт Мир»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

09.10

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

День здоровья «Осенний кросс»

10.00-11.00

 

I-IX классы

 

Глазков Д.И.

Коркошук Е.М.

Кинолекторий «Сестрички-вредные привычки»

11.00-12.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

12.00-13.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

 

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

16.10

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Кинолекторий «В мире профессий»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ

23.10

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Кинолекторий «Культура поведения» + игра

10.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

 

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

 

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ СКАЗКИ

30.10

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Викторина «В гостях у сказки»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

 

 

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

06.11

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Игра «Экологический колейдоскоп»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

13.11

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

День здоровья «Быстрые и ловкие»

10.00-11.00

 

I-IX классы

 

Глазков Д.И.

Коркошук Е.М.

Квест-игра «Здоровым быть здорово!»

11.00-12.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

12.00-13.00

    I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

20.11

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Беседа о профессиях «Кем быть?»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ ПРИРОДЫ

27.11

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Игра-путешествие «В мире природы»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ

04.12

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Игра-практикум «Доброта творит чудеса»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

 

 

I-IX классы

 

 

Воспитатели

 

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

11.12

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

День здоровья «В гости к нам пришла игра»

10.00-11.00

 

I-IX классы

 

Глазков Д.И.

Коркошук Е.М.

Игра «Ярмарка здоровья»

11.00-12.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

12.00-13.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

18.12

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Беседа «О профессиях разных, нужных, важных»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

 

I-IX классы

 

Воспитатели

ДЕНЬ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ЧУДА

25.12

Работа объединений по интересам

«Флородизайн», «Кукольный театр», «Основы православной культуры»

9.00-14.00

I-IX классы

Руководители объединений по интересам

Изготовление поделки «Чудо-своими руками»

10.00-11.00

I-IX классы

Педагог-организатор

Турина А.Г.

Работа клубов «Подросток и закон», «Книжная больница», «Чудеса из мусорной корзинки», «Рукодельница»»

11.00-12.00

I-IX классы

Ковальчук Г.Ю.,

Брицына О.И.,

Турина А.Г.

Внеклассные мероприятия, занятия по плану воспитателей

18.40-19.10

I-IX классы

Воспитатели