Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.09.2021

Cоциально-благотворительный проект «Крылья счастья»

09.09.2021 учащиеся I-V классов вместе с педагогами побывали на благотворительном празднике, организованном в рамках социально-благотворительного проекта «Крылья счастья», который прошел в развлекательном парке «Дримлэнд» г.Минск. По задумке организаторов парк превратился в сказочную страну Хэппи-Ландию, в увлекательное путешествие по которому пригласили ребят. Путешествие проходило по шести сказочным городам, расположенным в разных местах парка. В городе Приключений мальчишек и девчонок встречал Джек Воробей и добрые пираты. В городе Творчества гости праздника разрисовывали пятиметровую раскраску, играли в Angry Birds. В городе Радости развлекались вместе с клоунами Бусинкой и Бобом и их энергичным четвероногими друзьями - собачками. В городе Друзей играли в дартс с трансформерами и супергероями, а в городе Исследователей участвовали в увлекательном химическом шоу профессора Глюкозы. Также для гостей праздника было подготовлено весёлое театрализованное выступление, шоу мыльных пузырей и парад мультипликационных героев. И, конечно, праздник не обошелся без подарков - каждый получил по рюкзачку с игрушками и сладостями. 

А те учащиеся, которые не посетили праздник, также не остались без подарка – школа получила инвентарь для занятий спортом.

От всей души благодарим за подаренные позитивные эмоции и прекрасный праздник компанию «СК хайникс мемори солюшнс Восточная Европа» и директора компании Наталью Рыженкову, а также волонтёров социально-благотворительного проекта «Крылья счастья» и с нетерпением ждём новых встреч!